Приглашаем на стенд ВМП на международном форуме «АТОМЭКСПО 2024»

АТОМЭКСПО 2024

Приглашаем посетить стенд Научно-производственного холдинга «ВМП» на международном форуме «АТОМЭКСПО 2024». Одно из главных мероприятий мировой атомной отрасли состоится с 25 по 26 марта в Парке науки и искусств «Сириус» в Адлере.

Ключевая тема форума - «Чистая энергетика: создавая будущее вместе». Представители отрасли обсудят роль ядерной энергетики в национальных стратегиях борьбы с изменениями климата.

В рамках «АТОМЭКСПО 2024» будут проведены различные мероприятия, включая пленарные заседания, круглые столы и семинары. Участники смогут обсудить актуальные вопросы развития атомной энергетики, включая вопросы безопасности, эффективности и экологической чистоты.

На стенде ВМП вы сможете обсудить детали сотрудничества с дирекцией «Атомная энергетика» и познакомиться с продукцией, выпускаемой холдингом для АЭС и других объектов отрасли:

• антикоррозионными материалами, включая порошковые покрытия для трубной продукции, со сроком службы до 30 лет;

• огнезащитными составами с пределом огнестойкости до 150 минут;

• высококачественными полимерными полами;

 

Стенд ВМП – E30;

Место проведения форума: г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский проспект, 1, ПНиИ «Сириус‎»;

Время работы форума: 25-26 марта 2024 года с 9.00 до 18.00.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.