Публикации

  • 2011
    Журнал «Top Builder»
    Современное решение проблем коррозии в транспортном строительстве
    Как продлить жизнь мостовых и дорожных металлоконструкций. Применение технологии «холодного» цинкования цинкнаполненными композициями производства ВМП - оптимальное решение в борьбе с коррозией в транспортном строительстве.
  • 2010
    Газета «Энергетика и промышленность России»
    «Холодное» цинкование - современный метод антикоррозионной защиты металлоконструкций в электроэнергетике
    Сегодня все чаще для защиты металлоконструкций опор ЛЭП от коррозии используют метод «холодного» цинкования. Покрытия, наносимые данным методом, обладают неоспоримыми преимуществами: • обеспечивают долговременную защиту металла от коррозии и по защитным свойствам не уступают традиционным цинковым покрытиям, наносимым методом горячего цинкования; • обладают стойкостью к перепадам температур и могут применяться в условиях холодного климата; • наносятся традиционными лакокрасочными способами, как в заводских, так и в полевых условиях; • относятся к группе материалов, не распространяющих пламя по поверхности.
  • 2010
    Журнал «Газовый бизнес»
    Инновационные технологии производства нанодисперсных металлических порошков и антикоррозионных материалов на их основе для нефтегазового комплекса
    Известно, что условия эксплуатации объектов топливно-энергетического комплекса обязывают специалистов, проектирующих и эксплуатирующих сооружения и оборудование, уделять пристальное внимание вопросам защиты от коррозии. Для долговременной защиты от коррозии общее признание во всём мире получили системы покрытий на основе цинкнаполненных лакокрасочных материалов.
  • 2010
    Журнал «Вестник олимпиады»
    Лакировка олимпийской действительности
    XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года – значимое событие для Российской Федерации. Подготовка к Играм в Сочи находится под личным контролем президента РФ Д.А. Медведева и премьер-министра В.В. Путина. Такая значимость события обязывает его организаторов уделять большое внимание вопросу качества строительства олимпийских объектов. В том числе и выбору производителей строительных материалов, одним из которых является компания ВМП.
  • 2010
    Журнал «Мир дорог»
    Круглый стол на тему: Антикоррозионные материалы – эффективная защита
    Срок службы металлических мостовых конструкций напрямую зависит от правильного выбора системы антикоррозионной защиты. О том, на какие технические параметры необходимо обращать внимание в первую очередь – рассказывают специалисты ведущих компаний на российском рынке.
  • 2010
    Журнал «Дороги. Инновации в строительство»
    Российским мостам – покрытия европейского качества! Защита строительных конструкций от коррозии
    Как продлить жизнь мостовых и других дорожных конструкций, основным разрушителем которых является коррозия? Техническое состояние этих сложных инженерных сооружений имеет стратегическую важность для экономики и безопасности страны, а их дизайн определяет архитектурный облик городов и регионов. Поэтому совершенно обосновано, что требования к антикоррозионным покрытиям для мостовых конструкций в России постоянно растут, приближаясь к международным нормам.
  • 2010
    Журнал «Энерго-info»
    Новая технология ремонта и антикоррозионной защиты в электроэнергетике
    Ключевая проблема распределительного электросетевого комплекса – изношенность основных фондов. Сегодня показатели износа в России в 1,5-2 раза превышают аналогичные показатели зарубежных сетевых компаний. Средний физический износ оборудования составляет 69%, при этом 52% оборудования выработало свой нормативный срок, а более 7% – отработало его дважды.
  • 2010
    Газета «Евразия Вести»
    Комплексная защита мостовых конструкций от коррозии
    Защита от коррозии – тема, неизменно сохраняющая актуальность по отношению к мостовым конструкциям на железной дороге. Техническое состояние этих сложных инженерных сооружений имеет стратегическую важность для экономки и безопасности перевозок. Поэтому совершенно обосновано, что требования к антикоррозионным покрытиям для мостовых сооружений в России постоянно растут, приближаясь к международным нормам.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.