Публикации

  • 2011
    Журнал «Проектирование и инженерные изыскания»
    Комплексные покрытия для защиты металлоконструкций от коррозии и огня
    Сталь – широко распространенный в строительстве конструкционный материал. Но стальные конструкции легко подвергаются коррозии под воздействием загрязненной атмосферы и повышенной влажности, оказывающих свое негативное влияние в большей степени на наружные, но зачастую не щадящие и внутренние конструкции. Очевидно, что требуется их обязательная антикоррозионная защита. Кроме того, стальные конструкции быстро теряют свои прочностные характеристики при воздействии высоких температур, а значит, требуют принятия огнезащитных мер.
  • 2011
    Журнал «Коррозия. Территория нефтегаз»
    Новый материал для ремонтной окраски. Противокоррозионные системы
    Любое лакокрасочное покрытие рано или поздно разрушается под воздействием окружающей среды и перестает выполнять свои декоративные и, главное, защитные функции. Продлить сроки службы конструкций помогает ремонтная окраска.
  • 2011
    Журнал «Деловая Россия»
    «ВМП – надежная защита с российским именем»
    Ванкорское нефтегазовое месторождение, расположенное на севере Красноярского края, совместно с прилегающими участками (Лодочное, Сузунское, Тагульское месторождения) образуют Ванкорскую группу месторождений - одну из крупнейших в Российской Федерации.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.