Публикации

  • 2012
    Журнал «Коррозия Территории Нефтегаз»
    Покрытия ВМП для защиты от коррозии объектов ОАО «ГАЗПРОМ»
    Большие стратегические планы ОАО «ГАЗПРОМ» по освоению новых газовых месторождений, протяженная и разветвленная сеть подведомственных компании трубопроводов и компрессорных станций в сочетании с их удаленностью и труднодоступностью предопределяют необходимость выбора надежных защитных материалов, которые позволили бы обеспечить безопасность объектов и минимизировать расходы по их содержанию. Поэтому закономерны возросшие в последние годы требования ОАО «ГАЗПРОМ» к лакокрасочным покрытиям для надземных объектов и их производителям, что нашло отражение в новых Технических требованиях (2010) и Реестре систем защитных покрытий.
  • 2012
    Журнал «Промышленные покрытия»
    Покрытия ВМП: расширяя ассортимент – приумножаем возможности
    Научно-производственный холдинг «ВМП» имеет более чем 20-летнюю историю работы на рынке высококачественных антикоррозионных материалов. За последние годы ассортимент выпускаемой продукции был дополнен огнезащитными красками и наливными полами.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.