Публикации

  • 2015
    Журнал "СФЕРА. Нефть и газ"
    Антикоррозионные покрытия ВМП. Проверено временем
    Как мы уже писали, предприятие было основано в 1991 году, и начало свою работу с завоевания нефтегазовой отрасли. Первым шагом в отрасль стала композиция ЦВЭС, предназначенная для антикоррозионной защиты внутренних поверхностей резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов.
  • 2015
    "Эксперт-Урал"
    Диверсификация - формула сохранения роста. Холдинг ВМП
    В настоящее время на многих дискуссионных площадках обсуждаются актуальные проблемы развития предпринимательства: ограниченные источники финансирования, импортозамещение, модернизация, административные барьеры. Своими мыслями по поводу развития отечественного бизнеса делится Михаил Владимирович Вахрушев.
  • 2015
    ДОРОГИ. Инновации в строительстве.
    Опыт и перспективы работы в сфере транспортного строительства. Антикоррозийная защита мостов
    8-9 апреля 2015 года в Екатеринбурге состоялась совместная конференция для специалистов дорожной отрасли, объединяющая ежегодную конференцию Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР» и межрегиональную научно-практическую конференцию Правительства Свердловской области «Модернизация дорожного хозяйства: опыт и перспектива».
  • 2015
    Газета "Энергетика и промышленность России"
    Энергообъект защищен! Противокоррозионные материалы
    При современном уровне развития энергетики на первый план выступают вопросы безопасной эксплуатации объектов. Рынок специальных продуктов, материалов и технологий, обеспечивающих защиту энергооборудования от агрессивных воздействий и сред, в России достаточно широк.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.