Производственную площадку ВМП посетила делегация Минпромторга РФ

<p style="text-align: center;"> <img width="700" alt="Делегация в цехе высокодисперсных порошков.jpg" src="/upload/iblock/b51/c3vy34uumgwyt0bc0gs3qbu5no0av29m/Делегация%20в%20цехе%20высокодисперсных%20порошков.jpg" height="769" title="Делегация в цехе высокодисперсных порошков.jpg"><br> </p> <p> 8 декабря производственную площадку ВМП в Арамиле с рабочим визитом посетила делегация Минпромторга РФ во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Михаилом Юриным, заместителем начальника отдела развития отрасли полимерных и эластомерных материалов Департамента химической промышленности Минпромторга РФ Анной Трофимовой и начальником отдела химической и легкой промышленности министерства промышленности и науки Свердловской области Александром Ворониным. </p> <p> Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев провел экскурсию по предприятию. Он показал гостям новую лабораторию научного-исследовательского института, лабораторию огневых испытаний и цех по производству цинкового порошка. </p> <p> Участники делегации смогли лично убедиться, что оснащение новой лаборатории по разработке защитных материалов превосходит многие европейские университеты и научные центры. А также познакомились с уникальной технологией производства высокодисперсного цинкового порошка и узнали особенности тестирования огнезащитных составов. </p> <p> Президент холдинга ВМП поделился с представителями Правительства РФ планами развития компании, они обсудили точки соприкосновения и возможные векторы взаимодействия. Михаил Вахрушев отметил, что в настоящее время ВМП успешно замещает импортную продукцию в большинстве отраслей промышленности. Материалы холдинга востребованы в нефтегазовой, химической и горно-металлургической отрасли, в транспортном, промышленном и гражданском строительстве, в сфере ОПК, судостроения и многих других областях. </p> <p style="text-align: center;"> <img width="700" alt="Михаил Вахрушев и Михаил Юрин в цехе высокодисперсных порошков.jpg" src="/upload/medialibrary/62f/j2ukwj7sghch5vsnnnxm1fueqshrgkuh/Михаил%20Вахрушев%20и%20Михаил%20Юрин%20в%20цехе%20высокодисперсных%20порошков.jpg" height="967" title="Михаил Вахрушев и Михаил Юрин в цехе высокодисперсных порошков.jpg"><br> </p>

Производственную площадку ВМП посетила делегация Минпромторга РФ

Делегация в цехе высокодисперсных порошков.jpg

8 декабря производственную площадку ВМП в Арамиле с рабочим визитом посетила делегация Минпромторга РФ во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Михаилом Юриным, заместителем начальника отдела развития отрасли полимерных и эластомерных материалов Департамента химической промышленности Минпромторга РФ Анной Трофимовой и начальником отдела химической и легкой промышленности министерства промышленности и науки Свердловской области Александром Ворониным.

Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев провел экскурсию по предприятию. Он показал гостям новую лабораторию научного-исследовательского института, лабораторию огневых испытаний и цех по производству цинкового порошка.

Участники делегации смогли лично убедиться, что оснащение новой лаборатории по разработке защитных материалов превосходит многие европейские университеты и научные центры. А также познакомились с уникальной технологией производства высокодисперсного цинкового порошка и узнали особенности тестирования огнезащитных составов.

Президент холдинга ВМП поделился с представителями Правительства РФ планами развития компании, они обсудили точки соприкосновения и возможные векторы взаимодействия. Михаил Вахрушев отметил, что в настоящее время ВМП успешно замещает импортную продукцию в большинстве отраслей промышленности. Материалы холдинга востребованы в нефтегазовой, химической и горно-металлургической отрасли, в транспортном, промышленном и гражданском строительстве, в сфере ОПК, судостроения и многих других областях.

Михаил Вахрушев и Михаил Юрин в цехе высокодисперсных порошков.jpg

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.