Публикации

  • 2013
    Журнал "Коррозия Территории Нефтегаз"
    Антикоррозионная защита мегапроектов "Газпрома"
    Газовая промышленность является одной из самых развитых и перспективных отраслей топливно-энергетического комплекса в мире. Для увеличения объема поставок газа на внутренний рынок и экспорт продолжают реализовываться проекты по разработке и обустройству месторождений, строительству газотранспортных мощностей. Крупнейшие из них, в частности «Восточная газовая программа» и «Ямал», разработаны в ОАО «Газпром».
  • 2013
    Журнал "Территория Нефтегаз"
    Покрытия ВМП для комплексной защиты от коррозии и огня объектов ОАО «Газпром»
    Сегодня газовая промышленность в значительной степени формирует российский ВВП и является энергетической базой для функционирования других отраслей. Поэтому она сохраняет за собой статус ключевой отрасли в российской экономике. ОАО «Газпром» - крупнейшая компания мира по объемам добычи природного газа и по величине его запасов. Для увеличения объема поставок газа на внутренний и внешний рынки компания осуществляет реализацию крупных проектов строительства газотранспортных мощностей. При этом одной из важнейших задач для газовой отрасли остается обеспечение длительной и бесперебойной работы, как новых, так и уже эксплуатирующихся объектов.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.