Публикации

  • 2019
    Журнал «Мир Дорог»
    Антикоррозионная защита металлических конструкций. Круглый стол.
    На вопросы отвечает Александр Анатольевич Селиванов – Директор направления «Транспортное строительство» холдинга ВМП
  • 2019
    Современные тенденции применения антикоррозионных покрытий в нефтегазовой отрасли
    Как в последнее время изменились требования к антикоррозионным покрытиям для нефтегазового оборудования? Какие системы покрытий для защиты внешних и внутренних поверхностей объектов и оборудования сегодня наиболее востребованы в нефтегазовом комплексе? Какие тренды в сфере антикоррозионной защиты сегодня наметились в мировой практике? На эти и другие вопросы отвечает Павел Песков.
  • 2019
    Журнал "Газовая промышленность"
    Популярные отечественные эпоксидные покрытия для комплексной защиты металла от коррозии и огня
    Объекты газовой отрасли требуют ответственного подхода к обеспечению их долговременной и бесперебойной работы. В России мало местных производителей, выпускающих продукцию мирового уровня. Этим обусловлено широкое применение иностранных защитных покрытий. Холдинг ВМП успешно конкурирует с зарубежными компаниями, предлагая эффективные решения для комплексной защиты объектов газового комплекса от коррозии и огня.
  • 2019
    Журнал "КОРРОЗИЯ. ТЕРРИТОРИЯ НЕФТЕГАЗ"
    Самые популярные отечественные эпоксидные покрытия
    Холдинг ВМП находится на пике передовых разработок химической промышленности. Материалы ВМП воплощают самые эффективные технологии и обеспечивают защиту металла на срок до 30 лет. Еще несколько лет назад было трудно представить, что эпоксидный материал можно наносить при отрицательной температуре, однако сегодня благодаря оригинальным рецептурам ВМП окраска успешно осуществляется при температуре до –10 ºС.

Квалифицированную помощь по подбору системы покрытий Вам могут оказать специалисты холдинга ВМП

Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 357-30-97, +7 (343) 385-79-00, или связаться с нами нажав на кнопку ниже. Также Вы можете узнать, как отличить признаки контрафактной продукции от оригинальной продукции.